Изготовление школьной мебели на заказ по индивидуальному проекту, детская мебель с доставкой по регионам РФ

Московская компания «Ивановъ и партнеры» осуществляет изготовление школьной мебели в соответствии со всеми необходимыми медицинскими требованиями. Наша детская мебель не способствует искривлению позвоночника, развитию близорукости и других часто встречающихся у школьников заболеваний и отвечает всем принятым гигиеническим нормам.

В нашей компании Вы можете заказать или купить детскую мебель высочайшего качества по умеренным ценам в широком ассортименте. Мы предлагаем парты, столы, стулья, мебель для компьютерных классов и школьных столовых, стеллажи и многое другое. Мы предлагаем продукцию из различных материалов - дерева, пластика или металла и различной функциональности, рассчитанную при этом на детей различных возрастов.

Наша производственная площадка оснащена самым современным оборудованием, мы используем только экологически чистые материалы и надежную фурнитуру. Значительный опыт работы и позволяет нам выполнять заказы любой степени сложности и любого объема - при этом неизменно качественно и оперативно.

Приобретенная у нас детская мебель удобна, безопасна, и уход за ней не доставляет никаких трудностей. Она  надежна и долговечна - сделав у нас заказ, Вы можете не беспокоиться о том, что вскоре Вам придется тратить деньги на ремонт или замену мебели.

Разнообразные магазины детской мебели часто ограничивают свою деятельность каким-либо одним городом или, в лучшем случае, регионом. Мебель производства компании «Ивановъ и партнеры» доставляется по всем  регионам России оперативно - и с гарантией сохранности.

Мы индивидуально подходим к каждому заказчику, и в нашей компании предусмотрена гибкая система скидок, возможны также различные схемы оплаты, позволяющие клиенту выбрать наиболее удобный для него вариант.

Если Вам требуется новая школьная мебель с оптимальным соотношением стоимости и качества, рекомендуем обратиться в фирму «Ивановъ и партнеры». Вся реализуемая нами детская мебель сертифицирована и снабжается гарантией качества. К Вашим услугам изготовление школьной мебели на заказ.