Флипчарт (магнитно-маркерная доска) и другие виды офисных и школьных досок – предложения нашей компании

Достаточно новое для России наименование офисных принадлежностей—  флипчарт - представляет собой магнитную доску, на которую можно наносить (и удалять) надписи, сделанные маркером и, кроме того, прикреплять к ним на листы бумаги различного формата. Такие доски чрезвычайно удобны и пользуются большой популярностью как в учебных заведениях, так и в офисах компаний.

Магнитно-маркерная доска - флипчарт - может быть самых разных конфигураций и размеров. В большом ассортименте флипчарты производит московская производственная компания «Ивановъ и партнеры», специализирующаяся на производстве различной мебели для офисов, учреждений и учебных заведений.

Помимо флипчартов наша компания предлагает к реализации всевозможные офисные и ученические доски - различные материалы, конфигурации и цвета. Кроме того, компания «Ивановъ и партнеры» предлагает разнообразную офисную и школьную мебель - сертифицированную и полностью соответствующую всем гигиеническим нормам.

Ознакомиться с предлагаемыми нами образцами серийной мебели Вы можете на нашем сайте, где Вашему вниманию предложены иллюстрированные каталоги нашей продукции, кроме того, в компании «Ивановъ и партнеры» возможно производство мебели по индивидуальным проектам. Доставка может быть произведена во все регионы России.

Как и другая продукция, представленная в ассортименте нашей компании,  доски флипчарт реализуется нами как в розницу, так и оптовыми партиями. Для оптовых клиентов у нас предусмотрена гибкая система скидок и различные схемы оплаты.