Изготовление мебели на самом высоком профессиональном уровне, российские мебельные компании к Вашим услугам

Многие российские мебельные компании по уровню качества выпускаемой продукции не уступают своим зарубежным коллегам. Московская фирма «Ивановъ и партнеры» обеспечит изготовление мебели по индивидуальному проекту. В случае необходимости мы готовы выпустить крупную партию домашней или офисной мебели в минимальные сроки. При изготовлении мебели используются новейшие производственные технологии и высококачественные материалы. Если Вы ищете солидную мебельную компанию с безупречной деловой репутацией, рекомендуем обратиться в фирму «Ивановъ и партнеры».

К Вашим услугам сервисное обслуживание на должном профессиональном уровне: индивидуальный подход к каждому клиенту гарантируется. Для региональных партнеров действует служба доставки, которая всегда четко выполняет принятые на себя обязательства. «Ивановъ и партнеры» - мебельная компания Москвы с собственным, великолепно оснащенным производством.

Значительные производственные мощности компании и внедренная система обеспечения качества – позволяют нашим специалистам изготавливать мебельную продукцию, обладающую отличными потребительскими свойствами. Проектирование и изготовление мебели в компании «Ивановъ и партнеры» осуществляется в строгом соответствии с требованиями норм и отраслевых стандартов. Как и все передовые мебельные компании – фирма «Ивановъ и партнеры» постоянно расширяет и обновляет ассортимент выпускаемой продукции.

На сегодняшний день наша компания готова предложить Вашему вниманию следующие типы мебели: шкафы (в том числе, шкафы-купе); столы обеденные, офисные, учебные, компьютерные и столы для ведения переговоров; стулья и кресла (в т.ч., секционные кресла); стеллажи (деревянные и металлические) и другие виды продукции. Крупные мебельные компании предлагают продукцию высокого качества, в число таких компаний входит фирма «Ивановъ и партнеры», которая предлагает специальную систему скидок для оптовых заказчиков. Мы обеспечим качественное изготовление мебели в требуемом количестве.