Мебель – под индивидуальный заказ и готовая – выгодные предложения от нашей компании

Компания «Ивановъ и партнеры» производит серийную мебель и мебель - индивидуальный заказ - мягкую и корпусную, деревянную, металлическую и пластиковую. Квалификация наших мастеров позволяет нам принимать заказы на изготовление мебели любой степени сложности.

В нашей компании Вы можете приобрести или заказать недорогую, но при этом высококачественную мебель для офиса, гостиницы, предприятия общественного питания, школы или высшего учебного заведения. Наша мебель отличается высочайшим качеством изготовления (мы используем только лучшие материалы и самые современные технологии), высокой функциональностью, надежностью и долговечностью.

Наша компания располагает собственной, высокопроизводительной и оснащенной современным оборудованием производственной базой в Подмосковье, что позволяет без задержек выполнять заказы на производство мебели - вне зависимости от объемов сделанного Вами заказа. На всю изготовленную нами мебель предоставляется долгосрочная гарантия.

Мы индивидуально подходим к каждому заказчику, и в нашей компании предусмотрена гибкая система скидок для оптовых и постоянных покупателей. Мебель производства компании «Ивановъ и партнеры» может быть доставлена во все регионы России.