Мебель по индивидуальным проектам на любой вкус, предлагаем конкурентоспособные цены и достойный сервис

Компания «Ивановъ и партнеры» выпускает корпусную мебель по индивидуальным проектам и предоставляет долговременную гарантию качества на весь ассортимент реализуемой продукции. Значительный опыт работы позволяет нам выполнять заказы любой степени сложности - при этом в кратчайшие сроки.

В нашей компании Вы можете заказать мягкую и корпусную мебель самого различного назначений: от стоек ресепшен и аудиторной мебели до стеллажей, компьютерных столов или металлических шкафов. Наличие собственного высокопроизводительного производства позволяет нам принимать заказы на  любые объемы партий мебели

Вся наша продукция сертифицирована, и при ее изготовлении использованы только экологически безопасные материалы. Мы индивидуально подходим к каждому заказчику, и в нашей компании предусмотрена гибкая система скидок. Доставка нашей мебели может быть произведена во все регионы России.

Кроме того, мы предлагаем Вашему вниманию большой выбор готовой мебели из дерева, пластика или металла, исполненной в различных стилях, различных габаритов и широкого функционального назначения. Ознакомиться с предлагаемыми нами образцами серийной мебели Вы можете на нашем сайте, где Вашему вниманию предложены иллюстрированные каталоги нашей продукции.