Мебель – стеллажи и шкафы, кресла и стулья, стойки-ресепшн и тумбы – изготовление и продажа от нашей компании

Любая деревянная и металлическая мебель - стеллажи и шкафы, столы письменные и компьютерные, и другие изделия - должна быть удобной, красивой и прочной. Компания «Ивановъ и партнеры» специализируется на продаже и изготовлении именно такой мебели - как мягкой, так и корпусной.

Мы предлагаем Вам высококачественную офисную мебель - стеллажи различного назначения, мебель для персонала и руководителя, компьютерные столы различной конфигурации, кресла, диваны и многое другое. Вся производимая нами мебель сделана по самым современным технологиям, надежна, прочна и многофункциональна. При этом реализуется  она по невысокой цене, что обеспечивает оптимальное соотношение цены и качества. Доставка нашей мебели может быть произведена во все регионы России, быстро и с гарантией сохранности.

Мы можем предложить Вам любую мебель - стеллаж для архива или для склада, металлические шкафы, стойки ресепшен вы всегда найдете у нас. Кроме того,  мы можем изготовить мебель по индивидуальным проектам - мы выполним Ваш заказ оперативно, внимательно и качественно. Для оптовых клиентов у нас предусмотрена гибкая система скидок и различные схемы оплаты.

Мы не первый год специализируемся на производстве мебели для учреждений, и являемся настоящими профессионалами своего дела. Если Вы хотите поближе познакомиться с продукцией компании «Ивановъ и партнеры» - в иллюстрированном каталоге на нашем сайте представлена  предлагаемая нами серийная мебель (стеллажи различного назначения, столы, шкафы и так далее). Вся наша продукция сертифицирована, и на нее предоставляется длительная гарантия.