Мебельная фабрика в г Москва осуществляет производство мебели на заказ, цены оптимальны

Компания «Ивановъ и партнеры» - специализированная мебельная фабрика (Москва - местоположение производства) производит и реализует мебель различного типа и назначения. Профессиональное производство мебели на заказ по индивидуальным проектам и изготовление мебельной продукции по типовым проектам - основные направления деятельности компании. С полным перечнем оказываемых услуг можно ознакомиться на соответствующих страницах сайта.

В компании «Ивановъ и партнеры» производство мебели осуществляется на современном оборудовании. Производственные мощности компании достаточны для одновременного изготовления большого количества единиц мебели. Для производства офисной мебели и мебели для жилых помещений используются разрешенные безопасные материалы. На производстве мебели заняты высококвалифицированные мастера. В нашей компании предоставляются услуги дизайнеров, готовых создать оригинальные проекты конкретно для Ваших помещений.

Компанией «Ивановъ и партнеры» производится выпуск мебели для учебных заведений (от школ и лицеев, до ВУЗов), медицинских и общественных учреждений, для кинотеатров и конференц-залов, для офисов и производств. Все заказы, в том числе крупные заказы, исполняются в нашей компании в очень короткие сроки. Продукция компании имеет большие гарантийные сроки. Специалистами компании осуществляется организация доставки приобретенной мебели во все регионы страны.

Высокотехнологичное производство мебели на заказ в компании «Ивановъ и партнеры» постоянно расширяется, появляется оборудование нового поколения, внедряются новые технологии. Наша мебельная фабрика в г Москва работает преимущественно с заказчиками оптовых партий мебели.