Металлические  шкафы - стеллажи и тумбы, архивные стеллажи – изготовление и продажа

Компания «Ивановъ и партнеры» предлагает своим клиентам  большой ассортимент мебели для офисов и других учреждений. В нашей компании Вы можете приобрести металлические шкафы - стеллажи и ячейки для камер хранения, тумбы, архивные стеллажи и другую мебель из металла, дерева и пластика.

Мы предлагаем металлическую мебель разного функционального назначения: это и закрывающиеся секционные шкафы для одежды сотрудников или клиентов Вашей фирмы, и ячейки для  хранения личных вещей, и тумбы с ящиками, металлические шкафы различных габаритов (как открытые, так и закрытые) и с разными вариантами наполнения.

При необходимости Вы также можете также заказать у нас мебель по индивидуальному проекту - как в единичном экземпляре, так и крупную партию. Для оптовых клиентов у нас предусмотрена гибкая система скидок и возможны различные схемы оплаты. Наша компания располагает собственной, высокопроизводительной и оснащенной современным оборудованием производственной базой в Подмосковье, что позволяет без задержек выполнять любые заказы на производство мебели.

Наша мебель сертифицирована, отличается высочайшим качеством изготовления, высокой функциональностью, удобством, надежностью и долговечностью. Компания «Ивановъ и партнеры» производит доставку нашей продукции по всей России.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с иллюстрированными каталогами предлагаемой нами продукции. Качественные металлические шкафы - стеллажи и другая производимая нами мебель для офисов и учреждений  прослужит Вам долго и не потребует замены в течение долгого времени.