Офисная мягкая мебель будет изготовлена по эксклюзивному проекту, индивидуальный подход к каждому заказчику

Если Вам необходима офисная мягкая мебель высокого качества по умеренным ценам - производственная компания «Ивановъ и партнеры» предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент диванов и кресел, стильных и элегантных.

Предлагаемая нами мебель исполнена в различных стилях, от классики до хай-тека - поэтому Вы сможете подобрать предметы меблировки, которые органично впишутся в интерьер Вашего офиса или кабинета руководителя. Кроме того, в нашей компании Вы можете заказать мягкую мебель по индивидуальному проекту.

Вся предлагаемая нами мебель комфортна и удобна, изготовлена по самым высоким стандартам качества, из экологически чистых материалов и отличается отличным соотношением цены и качества. Собственная производственная база в Подмосковье позволяет нам оперативно и качественно выполнять любые Ваши заказы - как на поставку серийной мебели в требуемых Вам количествах, так и на изготовление мебели по специальным заказам. На всю изготовленную нами мебель предоставляется долгосрочная гарантия.

В компании «Ивановъ и партнеры» Вас ждет не только офисная мягкая мебель - мы предлагаем нашим клиентам множество наименований мебели для офисов (как мягкой, так и корпусной), гостиниц, аудиторной мебели и так далее. Оптовым и постоянным покупателям мы предлагаем гибкую систему скидок.