Продажа корпусной мебели – стеллажи, столы, шкафы – для дома, офиса и любого учреждения

В компании «Ивановъ и партнеры» производится изготовление и продажа корпусной мебели оптом и в розницу, с доставкой по всем регионам России. Наша производственная компания предлагает своим клиентам только надежную высококачественную мебель, изготовленную из экологически чистого сырья и на самом современном оборудовании.

Мы предлагаем Вам широкий ассортимент корпусной мебели для дома или офиса. Шкафы и столы, стеллажи и тумбы, стойки ресепшен, библиотечную и школьную мебель, обстановку для гостиниц или заведений общественного питания Вы всегда можете заказать у нас. Иллюстрированные каталоги, в которых представлены некоторые образцы предлагаемой нами серийной мебели, Вы можете найти на сайте компании «Ивановъ и партнеры». Вся наша продукция сертифицирована и соответствует высочайшим стандартам качества,  при этом на нее предоставляется долгосрочная гарантия.

Наша компания располагает собственной, высокопроизводительной и оснащенной современным оборудованием производственной базой в Подмосковье, что позволяет без задержек выполнять заказы на производство мебели - вне зависимости от объемов сделанного Вами заказа. В нашей компании продажа корпусной мебели производится в кратчайшие сроки - и при этом по умеренным ценам.