Ресепшен и другие мебельные изделия для гостиниц, офисов, библиотек и прочих учреждений

Вне зависимости от профиля учреждения (будь то банк, гостиница или офис) первые впечатления у клиента формируются в зоне ресепшен - и от того, как именно она оборудована, во многом зависит имидж компании.

Компания «Ивановъ и партнеры», специализирующая на изготовлении мягкой и корпусной мебели для офисов и различных учреждений, предлагает своим клиентам стойки ресепшены различной конфигурации, кресла и диваны для приемных, столы и другую мебель, которая позволит Вам сделать приемную зону комфортной и удобной как для работающих в ней сотрудников Вашей компании, так и для посетителей.

Мы предлагаем Вам стойки и столы ресепшен из различных материалов (дерево, металл, пластик), произведенные по самым современным технологиям: надежные, прочные, долговечные и в то же время элегантные. В нашем ассортименте можно найти мебель различных стилей, и среди предлагаемой нами продукции наверняка можно найти мебель для ресепшена в стиле, соответствующем дизайну Вашего помещения. Вся предлагаемая нами продукция сертифицирована и отличается отличным соотношением цены и качества.

Мебель производства компании «Ивановъ и партнеры» может быть доставлена во все регионы России. Мы индивидуально подходим к каждому заказчику, для оптовых клиентов у нас предусмотрена гибкая система скидок и различные схемы оплаты.

Кроме того, если Вы желаете изготовить мебель для приемной зоны на заказ - специалисты нашей компании с удовольствием изготовят для Вас эксклюзивную мебель для ресепшен - при этом учтя все Ваши требования и пожелания.