Ресепшин по достаточно умеренным ценам, мы гарантируем качественное сервисное обслуживание каждому клиенту

Стильные стойки ресепшин реализуются специализированной мебельной компанией «Ивановъ и партнеры». Наша компания проектирует, производит, реализует и доставляет мебель для гостиниц и офисов, общественных и медицинских организаций. Большой ассортимент мебельной продукции, изготавливаемой компанией «Ивановъ и партнеры» включает в себя и современные стойки reception.

Многофункциональные стойки ресепшн гостиницы или офиса, общественного учреждения или клиники – это, в некотором роде, «визитная карточка» предприятия. Поэтому во многих компаниях придают большое значение внешнему виду, дизайну и качеству материалов стойки reception. В компании «Ивановъ и партнеры» можно сделать заказ стойки ресепшн из различных материалов. В нашей компании Вам могут быть предложены разнообразные по форме, конструкции и оформлению стойки reception: выпуклые и вогнутые, угловые, многоуровневые и пр.

При оформлении заказа на изготовление стоек ресепшн различных размеров, можно предусмотреть вставки из стекла и металла или декоративных элементов на ее столешнице или на ее боковых поверхностях. Для удобства обслуживающего персонала стойка ресепшин должна быть эргономична, столешница стойки – износоустойчива и долговечна. Особые требования предъявляются к прочности материала, из которого будет изготовлена столешница стойки, так как от этого зависит сохранение презентабельного вида стойки reception в течение всего срока эксплуатации.

В компании «Ивановъ и партнеры» стойки reception выполняются из качественных материалов и обладают значительным запасом прочности. Наши изделия превосходно сочетаются с самыми изысканными гостиничными и офисными интерьерами. Заказанные Вами ресепшин и мебель другого назначения, будут изготовлены и доставлены в Ваш адрес в самый короткий срок.