Школьная доска по достаточно умеренной цене, к Вашим услугам гибкая система скидок и хороший сервис

Качественная школьная доска является одним из важнейших условий эффективности учебного процесса. Изделия компании «Ивановъ и партнеры» отличаются превосходными эксплуатационными свойствами. Если Вам необходима надежная износостойкая школьная мебель, обращайтесь к нам.

Компанией «Ивановъ и партнеры» производится и реализуется мебель различная по назначению и конструкции. Большое внимание специалисты мебельной компании уделяют внешнему виду выпускаемой продукции, ее дизайнерскому оформлению. Для изготовления мебели, и особенно для производства мебели для учебных заведений, применяются материалы нового поколения. Высокие технологии, современное оборудование и качественные материалы обеспечивают высокие потребительские свойства выпускаемой нами мебельной продукции.

В московской компании «Ивановъ и партнеры» Вами могут быть приобретены школьные доски (продажа по конкурентоспособным ценам) оптом и в розницу. Для оптовых покупателей предусмотрен ряд существенных скидок. В нашей фирме Вам будут предложены прекрасные образцы учебных и компьютерных столов, школьная доска и школьные шкафы с распашными дверками для книг, деревянные и металлические стеллажи для школьных библиотек. Вся выпускаемая продукция компании «Ивановъ и партнеры» сертифицируется.

В ассортименте фирмы имеются: новые образцы корпусной мебели для детей, стильной мебели для руководителей образовательных учреждений, специальных лабораторных столов для школьных кабинетов, образцы трибун и секционных кресел для школьных актовых залов. Приобретенные Вами школьная доска и учебная мебель, будут своевременно доставлены в адрес Вашего учебного заведения.