Школьная мебель (Москва и Московская область) по разумным ценам, школьная мебель обеспечена гарантией качества

Предлагаемая компанией «Ивановъ и партнеры» школьная мебель (Москва - возможна доставка по регионам России) отвечает всем принятым гигиеническим нормам, обладает значительным запасом прочности и отличается долговечностью. Мы реализуем парты, столы, стулья, мебель для компьютерных классов и школьных столовых, стеллажи и многое другое.

В нашей компании возможна как покупка готовой мебели оптом или в розницу, так и производство школьной мебели в Москве по специальным заказам. Наша производственная площадка оснащена самым современным оборудованием, мы используем только лучшие материалы и надежную фурнитуру, и в любой момент готовы принять Ваш заказ на партию мебели из дерева, металла или пластика.

Мебель производства компании «Ивановъ и партнеры» доставляется по всем  регионам России. Для оптовых заказчиков предусмотрена гибкая система скидок, возможны также различные схемы оплаты, позволяющие клиенту выбрать наиболее удобный для него вариант. Приобретенная у нас школьная мебель удобна, безопасна, и уход за ней не доставляет никаких трудностей. Мы можем предложить Вам мебель самой различной функциональности, как для подростков, так и для младших школьников.

В компании «Ивановъ и партнеры» Вы можете также приобрести или заказать любую офисную мебель, как корпусную, так и мягкую: компьютерные стулья и кресла, стеллажи и металлические шкафы, многофункциональные шкафы для кабинетов и прочую мебель для персонала или кабинета руководителя, мебель для предприятий общественного питания, мебель для гостиниц и общежитий и многое другое.

Необходимо особо отметить, что наша школьная мебель - Москва - изготавливается из экологически чистого сырья и не представляет угрозы здоровью ребенка. Вся реализуемая нами продукция является сертифицированным продуктом, предусмотрена долгосрочная гарантия качества.