Корпусная мебель на заказ: широкий ассортимент предметов интерьера и мебели - «Ивановъ и Партнеры»

Фирма «Ивановъ и Партнеры» реализует мебель и предметы интерьера: в нашей компании производится корпусная мебель на заказ и предлагается вниманию оптовых клиентов.

Осуществляется продажа корпусной мебели и кованых изделий: нашими специалистами изготавливаются металлоизделия для архивов, поточных аудиторий, библиотек; предлагается деревянная мебель любой сложности - от стульев самой простой конструкции до вместительных стенок и шкафов-купе.

Продается офисная мебель - стеллажи и стулья, кресла, шкафы для документов, стенки, пеналы и прочая корпусная мебель на заказ отличается высоким качеством. Продукция производится с учетом требований клиента и специфики помещения, по эскизам заказчика или в соответствии с готовым проектом.

К сотрудничеству приглашается Москва (продажа корпусной мебели на заказ) и другие города. Предлагаются скидки на такие товары, как офисная мебель, стеллажи для архивов, а также ученические парты, двери, мебель для ресторанов и торговых помещений - и всю остальную продукцию. Предоставляется гибкая система оплаты и осуществляется доставка.